логотип принтасоздание обложки из деревафирменный стиль и с чем его едятразработка сайта Миссис Новосибирск

Новый сайт — Новая PRINTA

Знакомая компания и новый дизайн. Вы наверняка заметили, что наш сайт изменился до не узнаваемости, как по дизайну, так и по структуре. В 2017 у нас появились новинки и не только в области полиграфии, но и в маркетинге, дизайне и веб. Поэтому мы решили сделать все по-новому, знакомьтесь мы PRINTA web&print, а не Центр печати "PRINTA".

printa web&print

А где полиграфия? — спросите вы.

— Не беспокойтесь, полиграфия никуда не делась, расскажу о структуре нового сайта.

На printa.su основные разделы посвящены дизайну и брендингу

Комплект фирменного стиля Fixant

На этом сайте полиграфия описывается в разрезе дизайн и концепция полиграфии в разделах

Подарочная упаковка Rineco group

Все статьи, информация о продукции и услугах, а так же онлайн заказ полиграфии перенесены на сайт онлайн-типографии aidaprint.ru

Пока на сайте мало продуктов доступных для заказа, но мы планируем сделать сайт aidaprint более удобным для пользователя и увеличить количество печатных продуктов до сотни к концу 2018 года.

В 2017 году мы начали предлагать своим клиентам разработку сайтов, а так же web дизайн. Для вашего удобства запустили сайт printa.site. Информацию по web дизайну вы найдете в разделе

Разработка сайта Миссисс Новоситбирск Int

Отдельно мы создали раздел marketing kit, по нашему мнению, этот продукт наиболее актуален для корпоративных клиентов. Предоставление информации в более удобном и информативном виде позволит существенно увеличить эффективность работы с клиентами и повысить продажи. А это на сегодня задача №1 для всех компаний.

Выполненные работы мы с гордостью начали выкладывать в Портфолио, пока их количество не велико, но постепенно мы наполним этот раздел, чтобы у вас сложилась более полная картина о наших возможностях.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы — обращайтесь! Контактную информацию можно найти тут.